Доброе утро)Скажите пожалуйста сейчас начала общаться с мужчиной мы были близки 2 года назад...стоит ли мне ожидать от него хорошего,серьезного? Как он меня воспринимает? Подскажите!) - вопрос №2821804

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга на ваш вопрос идет четкое – нет. Не стоит испытывать ложную надежду, воспринимайте всё более реально. Показано, что мужчина не несет вам того, что вы хотели бы. На то как мужчина вас воспринимает вышли карты игры, возможностей, легкого общения, серьезных планов и намерений нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас хорошие перспективы развиваете отношения
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…