Приснился сон что Президента РБ находясь В окружении своих подчинённых пытается меня поцеловать , А Я сопротивляясь Далее во сне он говорит мне ты - вопрос №2821888

будешь сидеть и ни кто не узнаёт где Я тебя сгною И показано что меня завезли В страшное место и такой там был ужас и изнасилование и избивание и Кто то говорит Ты отсюда ни когда не выйдешь ответ на почтуalbertvilkicki2018@gmail.com Сон видела знакомая и это по отношению К ней было
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К большим неприятностям у вашей знакомой
Здравствуйте!  Сон означает, что некое высокопоставленное лицо, манипулирует женщиной (Вашей знакомой). Возможен конфликт с угрозами…