Здравствуйте! Сегодня приснился очень странный сон: я играю на нарисованном пианино и при этом испытываю невероятную радость. Сбоку от меня сидит бывший возлюбленный и целует ногу, а передо мной - вопрос №2821990

стоит разъяренный отец, такое ощущение, что он давно меня позвал, а я так и не пришла, потому что играла на этом самом пианино. Помогите растолковать, пожалуйста!

Ответы

Сон даёт предупреждает, что пора уже забыть о бывшем возлюбленном, не играть со своими эмоциями.
Здравствуйте! Мне кажется, бывший возлюбленный здесь не при чем. Он просто показан образно, как стремление испытать любовь и преклонение со стороны мужчин. Вы стремитесь к творчеству, витаете в облаках, а Ваши домашние хотят, чтобы Вы были «как все». Работали на нормальной с их точки зрения работе, общались с нормальными людьми. А Вас тянет к совсем другой жизни и Вы внутренне чувствуете присутствие этого противоречия. Светлых Снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что основной причиной разрыва отношений, было вмешательство чьих-то родственников…
Здравствуйте, развеются некие иллюзии, связанные с личной жизнью.