Получилась такая ситуация. У моей лучшей подруги парень засунул палец во влагалище , но при этом она была девственицей. Это происходила в течении 8-12 раз но она нечего не почуствовала. Как буд-то - вопрос №2822292

нечего и не было. При этом даже не каких приятных ощющений. Вообще а потом у нее была кровь (в маленьком каличестве). Да кнш это все не правельно, но подскажите девственица ли она, или это нечего не значит. ???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Если у него обычный палец, то девственная плева должна быть цела. Но учитывая кровь возможна незначительная травма ее.