Добрый день. В детстве переболела гепатитом С. Подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать чтобы получить допуск от врача инфекциониста к операции под общей анастезией? - вопрос №2822714

Ответы

Здравствуйте Мария.
Необходимы анализы крови: ПЦР на РНК ВГС (вирус гепатита С) — наличие вируса; вирусная нагрузка РНК ВГС. Анализы крови на функциональное состояние печени — общий анализ крови, биохимия крови - АСТ, АЛТ, фибриноген, альбумины, ЩФ, общий билирубин, прямой билирубин.