Задел поезд,сильно болит бедро,ходить при этом могу,но очень больно,могут ли быть осложнения?боль ноющая - вопрос №2822891

2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Вам к врачу что бы сделали снимок, могут быть осложнения, если во время не предпринять меры и не посетить врача.
Всего Доброго
Здравствуйте.

Если Вас задел поезд, это может служить очень важной причиной для обращения к врачу.Если Вам сложно передвигаться, вызовите скорую.То что Вы можете ходить ничего не означает, это может быть болевой шок.