Встречу ли я любимого в 2018 году? (Оксана 02.01.1973г.) - вопрос №2823121

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите, если полюбите. На самом деле потенциальных любимых множество рядом с вами уже сейчас. Задача в том, чтобы распознать настоящего мужчину от обманщика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Если у Вас есть четкое представление и понимание того, какой он, Ваш любимый, то встретите. Если еще нет, или оно несколько абстрактное, размытое, то уделите время, опишите на бумаге его внешний, социальный, психологический портрет (словами). И как минимум, когда встретите, то узнаете его точно.
Здравствуйте, Оксана!
Видимо, вы ошиблись разделом. Вы написали в раздел «Психология». Но психологи не занимаются предсказаниями и «чтением» человека (в отличие от магов и экстрасенсов из раздела «Эзотерика»).
Однако, вашу проблему можно рассмотреть с точки зрения психологии. Если вы не знаете, почему у вас не получается встретить подходящего вам мужчину, если у вас проблемы на личном фронте, то психолог при помощи специальных методов поможет вам разобраться во всём этом.
Хотите убедиться в этом? Добро пожаловать в мой чат
Здравствуйте, Оксана!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.