Здравствуйте!каким будет май по финансам и в ЛИчнОЙ ЖИЗНИ?удастся ли в конце мая съездить на море на неделю или придётся остаться поработать?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2823176

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Не вижу Вас на отдыхе.Финансы не подведут.Общая картина-покой от окружающего мира и удовольствие.
Тяжелым будет май, предполагает много рутинной работы.  Поездка будет, но будет чем то омрачена.
С 8-10 месяца ситуация изменится, Вы получите некое предложение о союзе, браке, сделке(трактуйте как удобно), возрастет активность, финансовый доход.
В апреле решится старая, тяжелая ситуация.
Работа, работа, работа вам падает.
да вы и сами всё знаете.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в личной жизни складываться будет всё хорошо, а вот с отдыхом кажется вам придется повременить немного, но он всё равно у вас будет
Здравствуйте.По финансам вас ждет прибыль и большие радости.Отдых будет чуть позже, что-то не получится у вас и вам придется поработать.Вы слишком торопитесь получить желаемое, совершаете необдуманные поступки. Вам не хватает сосредоточенности, внимательности к деталям, нужных навыков. Вы можете оказаться в сложной ситуации из-за поспешных, необдуманных действий. Получение новостей проблематично, откладываются поездки, путешествия. Вмешательство в ваши дела будет какого- то мужчины, приглядитесь к нему.Всего доброго.

Май, это месяц огненной Змеи.

Это прямой конфликт и вред Вашим столпам Замужества и Перспектив.

Слишком много чувственных проявлений, многое испортят в личном. Большинство ожиданий окажется напрасным.

Вот в финансах, все будет более менее ровно. Но без сильных всплесков.

Поездка сложится.

Здравствуйте! Скорее всего Вам придется поработать и поездка на море сместится по времени.Много работы, новой информации, новые задачи перед Вами.В лично  по состоянию на настоящий момент не видно важных перемен.
Всего доброго!
у вас идет две дороги за границу… и к морю тоже поедите, вашему сыну море будет лучшей поездкой…
Доброго времени суток, Елена!
Вполне вероятно тк у Вас этот год очень активный, ОЧЕНЬ.
Именно в конце мая может помешать чей-то приезд к Вам.
Здравствуйте.
На отдых поездка будет успешной, три человека поедут.
С финансовой стороной всё будет гладко и помощь со стороны.
На личном более конкретно после поездки.
Всех благ!
Здравствуйте, в финансовой сфере у вас все стабильно, изменений не будет. В личной жизни вас ждёт курортный роман, но он ни к чему не приведёт. Да на море вы поедете, только позже и не на неделю, а дня на 4
Доходы будут неплохими, но траты могут увеличиться, потому большой финансовой прибыли не получите, к сожалению.
В личных отношениях особых улучшений не видно. Останется всё на прежнем уровне, но и не хуже.
С поездкой придется повременить до июня. В мае придется еще поработать.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!