Здравствуйте хочется изменить цвет волос но не кординально. А так как на фото . Но как подобрать цвет из профессиональных красок незнаю или с миксовать с корректором но незнаю в каких пропорциях. - вопрос №2823301

изображение из вопроса изображение из вопроса
Фото волос и какой цвет хотелось бы прилагаю. На 1 фото какой хотелось бы цвет на втором мой цвет сейчас

Ответы

Здравствуйте.
Выглядит, как бордовое Колорирование, можно так же окрасить волосы в оттенки Красное дерево, Рубин-получите такой красивый отлив на волосах.
Будьте красивы!