дорогие эксперты,скажите пожалуйста,есть ли у меня какие-либо проблемы со здоровьем?что следует подлечить?спасибо. - вопрос №2823316

Ответы

карты не указывают линии опасности.закрытая карта.хотя есть и негатив вы сами создаёте а вернее сказать так вы спускаете на тормозах своё здоровье обращаетесь к врачам когда сильно прижимает карты дают совет держа ситуацию под контролем можно избежать кучку неприятностей.и ещё совет используйте освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места это как бы к дополнению к лечению.