У Бывшего есть девушка, но он меня ревнует ко всем, есть вероятность, что он вернется? - вопрос №2823329

Ответы

Здравствуйте, Елена. Раз ревнует, значит некие чувства еще остались. А значит, есть и вероятность, что когда-то вернется. НО, если вы были в отношениях и расстались, то этому были определенные причины. Отсюда вопрос: Проработаны ли, и устранены ли причины? Если нет, то даже после его возвращения, они вскоре вновь всплывут, и вновь велика вероятность расставания. Если же эти причины проработать и устранить, то это может не только способствовать гармонизации отношений в будущем, а и ускорить его возвращение и восстановление отношений.
Здравствуйте, Елена.
Пока он не женат, то наверняка продолжает свой выбор. Поэтому у Вас могут быть шансы возобновить отношения. Важно заняться собой, своей внешностью, своими интересами, стать жизнерадостной и наполненной позитивом. Как там отношения начнут идти вниз, он может вернуться. А Вам это действительно нужно?
Благополучия Вам.
Уважаемая Елена!
Такая вероятность есть поскольку у него осталась к Вам эмоциональная привязанность.
Хотя я бы не рекомендовал связываться с ревнивцами. Ревность — деструктивное чувство, которое убивает отношения.
Удачи Вам!