Добрый день,скажите пожалуйста хочет ли человек увидеться с девушкой?Стоит ли ему написать,будет ли рад сообщению от неё? - вопрос №2823358

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Особой радости у него не будет. В его жизни есть другая симпатия
Здравствуйте, как показывают карты, данные отношения ни к чему хорошему не приведут. Интерес мужчины к девушке не направлен на развитие связи…
Нет, лучше не пишите. Только сами расстроитесь
Писать не стоит.У вас скоро новое знакомство и роман
Он будет рад Вашему вниманию, потому что Вы ему нравитесь, но планов на будущее у него нет и не появится в связи с вашим сообщением либо активностью. Этот мужчина перестает Ценить тех женщин, которые начинают За ним бегать.