Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как ,какие будут отношения у меня с мужчиной(с которым только начала встречаться)? - вопрос №2823366

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Анастасия!
Для диагностики.просмотра отношений, нужны данные всех участников — дата, месяц, год рождения + желательно время и место + в каком городе люди сейчас.
Здравствуйте, на Ваш вопрос можно ответить, но при наличии данных или фото, обращайтесь в чат, хорошего Вам дня!

@ SOFIA CHERNAYA