На днях ногу в районе щиколотки порезал, порез глубокий, очень много потерял крови, буквально в бессознательном состоянии зашили ногу. Отпустили домой. Сейчас идёт 3 день как это случилось и нога - вопрос №2823581

после вчерашнего уже не болит, но очень сильно распухшая. И вверх стопы бесчувственный. Ходить могу, наступаю на ногу нормально, есть конечно боль но не критичная если резких движений не делать. Но очень пугает что она опухла и опухоль не сходит а только увеличивается, почему так происходит?

Ответы

Добрый вечер, перенесите вопрос в раздел «Медицина», чтобы Вам ответил  квалифицированный доктор.

Здравствуйте, Павел.

Незамедлительно обратитесь в больницу.Лучше в таком случае вызвать скорую.То что Вы можете ходить, может являться симптомами болевого шока.