Добрый день,какое будущее с Александром,25.04.70,какие чувства испытывает к женщине,Наталья,25.06.71.Спасибо - вопрос №2823686

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Отношения без обязательств, любви нет.
Всего доброго.
Здравствуйте
Намучились вы с ним в прошлом.Связь у вас очень сильная осталась.Вы его очень хорошо чувствуете и знаете его и слабости тоже.А вы его до сих пор очень любите и переживаете, нервов у вас уже не хватает на него, а отношения все не складываются, а вы надеетесь, что будет с Вами.Будущее могло быть с ним, если бы он не был любвеобильным ко многим женщинам.
Абсолютное обоюдное счастье, даже не сомневайтесь.