Я был в моныстыре и комне подошла одна женщина и дала мне нательного крестика под предлогом что у нее есть одна роствиница присмерти и мучиетса,это колдовство или что а то у меня сомнения есть не - вопрос №2824000

порчу навела
5 ответов

Ответы

Отдайте этот крестик в церковь
Никогда чужие крестики принимать нельзя! Забрали себе чужую боль, судьбу и т.д.
Забрал себе беды и болезнь. нельзя крестики принимать ни от кого. Чистить вас нужно от негатива.
вы с ума сошли. никогда так не делайте. это к смерти. порча. срочно чиститесь
Женщина хотела, что-бы ее родственница выздоровела.А ее заболевание перешло на кого-нибудь.Поэтому вам ее крест и отдала.