Очень извиняюсь за вопрос и представленную фотографию но по другому я не знал как обьяснить , а в больнице я не знаю к кому подойти кому сказать , помогите с проблемой , я не знаю вроде кусок кожи - вопрос №2824019

или мясо раньше она вообще не чувствовалось а щас начинает побаливать при интимной связи, что это и можно ли ее лечить или убрать, как это называется вообще
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Чингиз.
Вам необходим очный осмотр у врача уролога.