Здравствуйте!Мой мужчина очень ревнивый без причин и делает мне скандалы.Живем пол рока вместе,в общем год.Я дала шанс измениться и начали жить вместе, но ситуация лишь стала хуже. Все обо мне - вопрос №2824028

знает, видит, но я о нем очень мало и не могу ничего знать, потому что иностранец, знакома с несколькими родственниками. Достаточно скрыт, о себе не любит розговаревать. Он каждое мое движение хочет знать но и так умудряется в чем то упрекать что я чего-то не досказала. Потом нервы, скандалы, агрессия, начинает такой грязью обливать, что это очень обидно и больно! Потом просит прощения и говорит что изменится, что наговорил лишнее потому что я не так реагировала и вывела его из себя, лишь пускай все ему рассказываю и не будет ко мне иметь претензии. Но все повторялось сначала много раз, повторялось если я чего-то хотела видеть о нем, если я начинала интересоваться о чем-то что меня беспокоило или настораживало, то все быстро перекручивает и находит во мне миллион проблем что я делаю не так. Я не знаю что мне делать, люблю его, и в остальном он прекрасный, умеет заботится о мне и моих детях с первого брака, мне есть о чем с ним говорить и всегда хочется быть с ним, вместе гулять, радоваться и плакать.Но его, иногда неадекватное отношение ко мне и достаточно скрытность очень настораживает и я боюсь ошибиться во второй раз, что о мне мои дети будут думать, если я дала им сблизиться а потом брошу его, брошу ещё одного мужчину которого они полюбили. Что мне делать? Помогите пожалуйста! Спасибо!
31.03.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аля!
Поведение мужчины действительно настораживает.
Ревность — крайне деструктивное чувство, которое убивает отношения и является веским поводом для развода.
Жить с ревнивцем невыносимо и порой опасно. Это болезнь. И дети тоже получают негативный опыт выслушивая скандалы.
Кроме того он скрытен и Вы его мало знаете.
Понаблюдайте еще какое-то время и если он не изменится, то Вы рискуете своей нервной системой и здоровьем детей если останетесь с ним.
Но решать конечно только Вам!
Мудрости Вам!
31.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store