Здравствуйте!Мой мужчина очень ревнивый без причин и делает мне скандалы.Живем пол рока вместе,в общем год.Я дала шанс измениться и начали жить вместе, но ситуация лишь стала хуже. Все обо мне - вопрос №2824028

знает, видит, но я о нем очень мало и не могу ничего знать, потому что иностранец, знакома с несколькими родственниками. Достаточно скрыт, о себе не любит розговаревать. Он каждое мое движение хочет знать но и так умудряется в чем то упрекать что я чего-то не досказала. Потом нервы, скандалы, агрессия, начинает такой грязью обливать, что это очень обидно и больно! Потом просит прощения и говорит что изменится, что наговорил лишнее потому что я не так реагировала и вывела его из себя, лишь пускай все ему рассказываю и не будет ко мне иметь претензии. Но все повторялось сначала много раз, повторялось если я чего-то хотела видеть о нем, если я начинала интересоваться о чем-то что меня беспокоило или настораживало, то все быстро перекручивает и находит во мне миллион проблем что я делаю не так. Я не знаю что мне делать, люблю его, и в остальном он прекрасный, умеет заботится о мне и моих детях с первого брака, мне есть о чем с ним говорить и всегда хочется быть с ним, вместе гулять, радоваться и плакать.Но его, иногда неадекватное отношение ко мне и достаточно скрытность очень настораживает и я боюсь ошибиться во второй раз, что о мне мои дети будут думать, если я дала им сблизиться а потом брошу его, брошу ещё одного мужчину которого они полюбили. Что мне делать? Помогите пожалуйста! Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аля!
Поведение мужчины действительно настораживает.
Ревность — крайне деструктивное чувство, которое убивает отношения и является веским поводом для развода.
Жить с ревнивцем невыносимо и порой опасно. Это болезнь. И дети тоже получают негативный опыт выслушивая скандалы.
Кроме того он скрытен и Вы его мало знаете.
Понаблюдайте еще какое-то время и если он не изменится, то Вы рискуете своей нервной системой и здоровьем детей если останетесь с ним.
Но решать конечно только Вам!
Мудрости Вам!