Здравствуйте, у меня обостренный гастрит, врач посоветовал пить утром картофельный сок, и вот я только последнюю каплю допила, легла на кровать и чувствую горькое поднимается с желудка, после я уже - вопрос №2824121

сидела над унитазом… пока все не вырвала Может такая реакция быть первоначальной? Или почему так бывает?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Принимать картофельный сок я вам не советую! Лучше уж выпить стакан простой воды. Какое лечение вам назначили помимо этого? соблюдаете ли диету? На основании чего был выставлен диагноз( жалобы, ФГДС?)