Здравствуйте. Прочитала в инстаграме пост одного из блогеров. Утверждает, что девственной плевы не существует и что ни один гинеколог, в реале, не сможет определить девственница ты или нет. Хочу - вопрос №2824316

услышать ваше мнение, насколько это правда. прилагаю скриншот
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Каныкей.
Не читайте больше «профессиональные» суждения непонятных людей рассуждающих о медицине. Сходите на приём к гинекологу и успокойте себя.