Что нас ждёт с ним вместе Юлия 3.10.93 Антон 17.03.89 - вопрос №2824788

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Отношения  могут сложиться  долгими и  с хорошим  взаимопониманием — он вас любит! Удачи  вам и  всех благ!
На фото два человека с очень сильно выраженными лидерскими качествами, также обладающие жесткостью и внутренней силой. Вместе не приживутся по этой причине, хорошо прослеживается постоянное соперничество.Мужчина со сложным характером на фото и подколоть и обидеть может, в общении не особо приятен.Вместе не будут т.к. не захочет девушка в дальнейшем.