Здравствуйте! Как мне наладить личную жизнь и вновь выйти замуж? - вопрос №2825382

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, здравствуйте. К большому сожалению, «нет одного волшебного рецепта»… Напишу Вам общие рекомендации. Сделайте анализ всех Ваших отношений, вспомните, как все начиналось, почему возникали ссоры, почему расставались? Это поможет Вам понять, что именно Вы делали не так и изменить свое поведение. Если хотите выйти замуж, то нужен четкий план действий, где Вы расширите базу знакомств и нейтрально будете относиться изначально к поведению мужчин, наблюдать и прислушиваться к себе, не будете сразу видеть в каждому мужчине «мужа», адекватно будете относиться к возможным неудачам, важен изначально правильный выбор, где Вы прислушаетесь к себе и будете вести себя достойно, то есть с Вашей стороны будет корректность, но не будет «заискивания перед  мужчиной». Оптимальный вариант, найти возможность для обращения к психологу на личный прием или онлайн, так Вы намного быстрее решите проблему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна. Такая постановка вопроса говорит о том, что у Вас это не получается, или что-то не складывается. А значит, этому есть определенные, конкретные причины, спектр которых достаточно широк. Соответственно, эти препятствия и причины нужно определить, и проработать. И уже спокойно и уверенно двигаться к желаемой цели и результату. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте. Обращайтесь.