Уважаемые эксперты! Кто сможет считать информацию с картины? Заранее благодарна за просмотр. Я Виктория - 26/12/1969 - вопрос №2825474

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Негатива на ней никакого нет, наоборот она была написана с любовью, как для передачи этой любви человеку которому была подарена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Какого плана информация интересует?

Если общее, то картина написана нес целью передать красоту цветка, а скорее настроение (состояние) автора.

Достаточно энергоемкая работа.

Мечты… о любви… недосягаемом как кажется… вверх тянется в тень человека которого любит… но на душе покой и уверенность что так будет
картина на писана человеком во время эмоционального подъёма, ожидания того что вот вот должно случиться что то хорошее в жизни