Болит 3 зуба, верхний передний и за ним ещё два, при накусывании не болит, только когда делаю движения челюстью Чувство что в зубе нерв играет Не понятно.. так же опухшая щека. - вопрос №2825527

Ответы

Роман, здравствуйте. Срочно надо идти к стоматологу по месту жительства, к сожалению, зубы не лечатся онлайн. Если боитесь идти к стоматологу, то осознайте абсурдность этого страха, так как сейчас это совсем не страшно) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Роман!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health