Пропадает звук, трещит и шумит. Появляется после того, как запущу игру, которая много потребляет, минут через 10. - вопрос №2825806

Здравствуйте, у меня такая проблема, после включения ноутбука, в течение минуты звук начинает шипеть, трещать, а потом и вовсе пропадает, иногда потрескивает, но не сильно. В наушниках тоже самое. Но когда запускаю игру, которая потребляет достаточно, то компьютер начинает, так скажем нагреваться/работать, и звук появляется. В чем может быть проблема? Драйвера все обновлены, ОС переустанавливали несколько раз, пробовала и 10 и 7 Windows.

Ответы

Ноутбуки не предназначены для игр, и на них играть в тяжелые игры или даже в средние не желательно .
У Вас скорее всего в системе вирус, который и делает свое дело ( дает нагрузки ) как на процессор так и на видео карту .
Если у Вас НБ старенький, то нужно его чистить от пыли и грязи, и вообще, прежде чем игру запускать, ознакомьтесь с условиями разработчика игры на оф.сайте разработчика, и если она для ПК ( по характеристикам ) а не калькулятора ( НБ ) то и смысла нет играть на НБ в эти игры.
Здравствуйте.
Необходимо искать микро обрыв!