Доброго времени суток! Сориентируйте, пожалуйста, какие события меня ждут в ближайшие полгода на работе и в личной жизни? Ольга, 19.06.1984 г.р., живу в р.п.Сузун Новосибирской области. - вопрос №2825856

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У   вас  много приятных моментов  в жизни.Будет гости, сами поедите на отдых.В работе спокойствие и повышение зарплаты с мая.Любимый   мужчина  будет  с  вами всегда! Удачи вам в жизни и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях у Вас два направления, по которым стоит заострить внимание, 1.работа 2.отношения. В обеих случаях идет некое развитие ситуации, причем не всегда позитивное…