Добрый день, начала думать о малыше, очень хочется в этом году иметь общего с мужем ребёнка . По здоровью есть вопросы, но может и возраст . Исполнится ли в этом году мое желание , что - вопрос №2825914

Выпосоветуете? Спасибо. Елена 08.05.1976
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишите время и город рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совет только один, пробывать и пробывать… Раз Вы решили, нужно идти к этому… У Вас всё получится
Огромное   счастье — это дети.Если  Бог даёт дитя — то это его счастливое  благословение.А  вам  даются силы и энергия, выносить, родить и воспитать.Я  так     чувствую, что малыш  будет в  вашей  семье! Удачи вам в жизни и всех благ.
Будет мальчишка хорошенький все получится))
Здравствуйте, и возраст, и здоровье вам полнее позволяет родить хорошего и крепкого малыша.
Не вижу проблем.