Сон к чему приснилось? - вопрос №2826448

Здравствуйте! В ночь на Вербное воскресенье приснился покойный муж пьяным как будто бы он с другой шёл рассказывали друг другу что-то и смеялись потом он резко подходит ко мне и говорит я не смогу припарковать машину Возьми ключи и поставь и в нужное место потом сон как бы меняется я иду к нему на могилу и думаю что он же тоже живой нужно убрать эту магилу а там лежит наша как-будто умершая вторая дочка из близнецов (на самом деле есть одна только дочь)я беру эту девочку на руки Смотрю она живая и забираю домой. Дальше уже не помню, но сон как на Яву был

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, муж, ждет Вас на могиле в Родительский день, помина просит. Ушел из жизни с чувством какой-то вины, о которой не успел сказать Вам (пьяный человек — символ вины). Вторая девочка в вашем сне — это не рожденный, по каким-то причинам, ребенок… Как бы там ни было, помяните всех, кого нет с нами… — Будете услышаны… Добрых Вам Снов!