Очень хочу ребенка. Была задержка, тесты отрицательные. Сходила к врачу на узи, написали дефект наполнения 2.5 мм. Врач сказал что на беременность все похоже и стенки матки толстые как при - вопрос №2826609

беременности. Сказал прийти через неделю на повторное узи. Пошли месячные, вот уже 4й день идут. Читала что на ранних сроках могут идти месячные.Врачебная ошибка или стоит сходить на повторное узи?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анастасия, на малых сроках и действительно УЗИ показывает не достоверную информацию, в динамике бывает, что нужно посмотреть, дабы исключить беременность или подтвердить ее наличие, я бы Вам в Вашей ситуации рекомендовал бы сдать кровь на определение уровня ХГЧ. Всего Вам доброго.