Здравствуйте проблемы у меня семейные от меня ушла жена хотел бы с ней померитися она вроде и сама пишет и звонит но меритися не хочет незнаю почему Людмила 16.11.1998 Владимир 20.07.1993 - вопрос №2826645

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросатак хотел бы узнать помиримся мы или нет много денег уже потратил на разных экстрасенсов которые обещали помочь но результата нет никакого прошло уже почти 2 месяца но мы так и не помирились

Ответы

Добрый день. Как я вижу вы очень быстро пришли к такому решению как брак. Не нагулялись и не насладились свободной жизнью. Жена ваша как раз и поняла это достаточно быстро. Так же есть и в вас проблемы, она не доверяет, ощущение того, что наговорили ей что то о вас, сто она приняла такое решение. Примирение у вас может быть, но пока она сама не решит это.
Помиритесь с ней в конце апреля