Подскажите пожалуйста, стоит ли убирать длину? 4 года уже не подстригалась, после родов очень много волос выпало, и теперь концы очень редкие, но выросли новые густые волосы! Если подстричь то лучше - вопрос №2826799

на сколько см?

Ответы

Здравствуйте.
В идеале подравнивать концы каждый месяц, тем самым даёте волосам«дышать», убирая секущиеся кончики, волосы растут -лучше!
Стрижка до плеч, волос немного волнистый, каскадная стрижка очень хорошо будет смотреться на ваших волосах, особой укладки -не требует.
Красоты вам!