Добрый день уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон - вопрос №2826813

Приснился сон, что я приехала к родителям в дом и начала засыпать крупным песком, толстым слоем большой квадратный коридор. Ровнять его.Видела крупным планом всю многогранность песчинок песка. Серый такой, поблескивал. Потом спрашиваю у мамы, хорошо ли получилось. Мама сказала, что ходить по нему будет не удобно, что ноги будут проваливаться. Я с ней согласилась, но проснулась, не успев убрать. Впервые вижу песок во сне. Сны мои всегда вещие, поэтому волнуюсь, о чем мне говорит мой соню Заранее благодарна за ответы. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы пытаетесь как то исправить/улучшить/сформировать платформу для семьи, рода своего, тут мама как показатель, что вас волнует что будет с семьей, но  песок так же очень древний он не просто песок, это и стекло и пыль и остатки ракушек которые трилионы лет назад  жили в морях, У Вас идет какое то переосознание себя, смысла жизни, скорее всего есть скрыте пси способности, так вот маме не понравился песок, не удобно будет ходить, ну да не зря есть фраза не стройте замки из песка, те.е Вы не так оцениваете свои возможности или перспективы, а так же ваши планы как песок могут разрушится легко, ФУНДАМЕНТ НУЖЕН ИЗ БЕТОНА, а не песка, в общем тут указание на то, что Ваши планы не верны, ДЕЙСТВИЯ МОГУТ ПРИНЕСТИ РАЗРУШЕНИЯ, а ен  пользу и скорее всего Вы ехать куда то собрались, ПОЕЗДКУ СТОИТ ОТЛОЖИТЬ, добавьте в песок цемент, и получится надежная опора)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к неожиданной встрече с родными или друзьями
Добрый день.Это сон -предуреждения.Песок в вашем  слуае  обозначает утрату  и голод… Это  косается  ваших  финансов. Удачи вам
Здравствуйте!
Такой сон предвещает потери или непредвиденные расходы, много хлопот по мелочам.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон означает, что с кем-то начнете улаживать или восстанавливать отношений (разбрасывать во сне песок, символизирует неясные отношения). Родительский дом ярко указывает на родственные отношения. Значит, в семейном кругу, будете решать какую-то общую проблему… Прислушивайтесь к советам и взглядам мамы. Она, в чем-то, будет абсолютно права... Хороших Вам Снов!