семья - вопрос №282714

здравствйте! мой муж мне изменяет с другой женщиной.мы часто с ним ссорились не находили общего языка.2 месяца он ушел из дома, но ушел к матери. и также продолжает встречаться с женщиной.у нас с ним есть ребенок.еще он очень изменился я и мать его решили что его приворожили.скажите что можно сделать чтоб муж вернулся в семью. какие молитвы можно читать. заранеевам благодарна.

Ответы

Здравствуйте.Все, что происходит вокруг нас-отражение нашего собственного внутреннего состояния.Начните с изменения своих мыслей, простите мужа за все и примите данную ситуацию в смирении.Главное сейчас-это ваш душевный мир, который вы должны обрести.Изложите ваши переживания батюшке в духовной беседе   и начните читать молитвы по  его благословению, которые он скажет.Примиритесь с Богом в таинстве покаяния… Вообще, хорошо читать акафист святым Петру и Февронии , любившим друг друга до смерти,  св.блаженной Ксении Петербургской, Блаженной Матроне Московской.