Добрый вечер! Хочу уволиться (начальница достала!). Если напишу заявление об увольнении в период с 03.04. до 05.04.18 г., быстро ли найду новую - вопрос №2827342

работу? Или стоит повременить? Светлана, 14.11.1968 г. р. Благодарю!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надо повременить.Работу легко не найдёте.Ждите до сезона отпусков.Тогда будут движения  в кадрах многих  предприятий.Удачи  вам , всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопитесь, работу быстро не найдете, а начальство везде одинаковое.Всех благ
Здравствуйте. С поиском работы у вас будут проблемы, Поэтому всё-таки лучше вам повременить.
Ничего не изменится от того, повремените или нет.В любом случае, будете уходить.Если отрезать, то сразу.
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Башня, в этом году вы подключены к слишком мощному энергетическому потоку и вам придется прилагать огромное усилие, чтобы контролировать события, которые будут пытаться вырваться из под контроля, разрушение отношений и на работе, тоже связано с таким нетерпением, у вас нет уже мотивации сдерживать себя и поэтому вы все равно уйдёте, сразу не найдете работу, но у вас будет комфортное настроение и это позволит вам восстановить свой внутренний потенциал, большая вероятность, что сегодня у вас будет конфликтный день,  будете все таки писать заявление.Вы уже приняли свое трудное решение.

@ SOFIA CHERNAYA