Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу прогнозов и рекомендаций в сфере финансов и личной жизни (и других важных сфер) для этого человека: Татьяна, дата рождения 16.04.1971. Спасибо! - вопрос №2827460

2 ответа

Ответы

с деньгами будет по лучше к концу лета… будет поездка к морю до конца года… новое знакомство…
Здравствуйте. В  этом году у вас идут кардинальные перемены в личных отношениях, в первой половине -работа над ошибками, где вы возвращаетесь к прошлым отношениям и решаете с партнёром окончательно -быть вместе или навсегда расстаться, в  работе у вас новое предложение, это или повышение, или новая работа с более высоким заработком и высоким социальным статусом, есть ещё и романтические отношения, пока не видно серьёзных намерений, но перспектива есть.