Здравствуйте!Меня год назад укусила собака и я непошёл к доктору,суде по всему она была бешанная,да и рана была достатачно глубокая что делать? Обращяться к врачу или уже позно и я умру? - вопрос №2827463

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Амин. Если от укуса прошел год, то опасность позади. Заражения не было. На будущее в подобных случаях сразу незамедлительно обращайтесь к врачу для проведения вакцинации.