Хотел прошить планшет Супра м943 на процессоре боксшип. Через ливсюит. Много официальных прошивок пробовал Лив сюит пишет файл какой то не такой. Вообще не получается. Свой стоит андроид 4.1 пробовал - вопрос №2827576

на памяти создать папку туда распаковывали ибез андроид новую версию не видит. Также пробовал через УСБ тоже нет.как установить мне новую прошивку. Не все игры принимает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

4pda.ru там найдите раздел со своим устройством или с близким и там читайте и спрашивайте — толка будет больше.