Здравствуйте. Я купила дом с участком, прожили в нем три года, и два года уже продать никак не можем. Звонков ноль, за все два года смотрели 5 раз не больше. Я уже его чистила сама в день весеннего - вопрос №2828222

равноденствия. Всех смущает что у нас через 60 см стоит у забора соседский разваленный дом. Но с соседями мы не разу не скандалили, общаемся нормально.
2 ответа

Ответы

ну это просто они ищут причину. плюс нет у вас покупателей. это как блок стоит что нет продаж… нужно сделать ритуал. вот вы сами чистили… а взяли ритуал из интернета а где гарантия что он правильный и что  вреда не будет?
Любые развалины содержат в себе сгусток негатива.Именно эта энергия и отталкивает потенциальных покупателей на подсознательном уровне.