Добрый вечер Уважаемые эксперты хочу узнать изменится ли моя жизнь к лучшему, живу в одиночестве уже продолжительное время, устала. 24.05.60 Спасибо - вопрос №2828274

Лучший ответ по мнению автора

изменения у вас выходят осенью этого года.вам нужно немного поменять свои мысли.потому как вы уже скажем так записали себя в неудачницы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер! в ближайшие 3 месяца карты мне показали знакомство, один человек будет пытаться заполучить ваше внимание и любовь.Всего Вам наилучшего!!!

@ SOFIA CHERNAYA