Здравствуйте!Когда женится младший сын?Удачен ли брак?Будут ли дети?Константин(второе имя Арье)22.12.1986 - вопрос №2828484

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для того, что бы удачно жениться, ему нужно проработать свою карму. В 2022 у него будут все шансы, но он склонен не быть верным. Он не видит смысла в отношениях. Один шанс. Если он не возьмет себя сам в руки, то именно в 2022 году у него начинается новый столп судьбы, который обещает сделать его жизнь легче. Главное, что бы он подарки судьбы использовал серьезно, а не растрачивал в пустоту.
Лучший ответ по мнению автора

Натали