Здравствуйте! Приснился бывший муж, 5 лет в разводе и не думаю о нем. Вчера приснился, во сне друзья хотели нас помирить и он просил прощение. Он меня очень обидел при разводе,унижал, я в душе его - вопрос №2828505

простила и отпустила к другой в реальной жизни. Часто снится, что он больной и просит прощение. Что значит такой сон? Спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон значит-что ваш муж осознал свои ошибки и чувствует перед вами свою вину.с той женщиной ему плохо
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA