Хочу вернуть любимую женщину - вопрос №2828528

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим.  Вы сделайте анализ и подумайте почему женщина ушла, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите жене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Максим!
Проанализируйте себя, свои установки и убеждения, свои намерения и поведение. Начните работу над устранением того, что мешает построению гармоничных отношений.
Параллельно, без всяких надежд и напора. начинайте ЗАНОВО завоевывать любимую женщину.
Обращайтесь, помогу.