Здравствуйте. Задержка месячных 3 дня, до этого был незащищённый секс, но акт прерванный. Что если это все-таки беременность? К врачу идти боюсь, думаю купить таблетки для прерывания беременности, - вопрос №2828646

которые продаются без рецепта. Хотела бы узнать какие таблетки? Стоит ли волноваться по этому поводу сейчас? Цикл всегда был стабилен, прошу дайте совета, что дальше делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лена.
Для начала сдайте анализ крови на ХГЧ и уже по результатам будете принимать решение, сдать анализ можно в любой лаборатории. Безусловно необходима очная консультация гинеколога.