Здравствуйте!Вчера мне приснился сон...Будто я подъехала к дому,где раньше жила...у меня там под балконом черемуха расцвела,такая красивая,но почему то вся в желтых таких цветочках была...все балконы - вопрос №2828864

в доме в зелени, примерно как на фото… все красочное, яркое… очень запомнился сон… скажите, к чему это?
2 ответа

Ответы

такой сон к тому что в вашу жизнь войдет что-то красивое и свежее
Ждите зарождения новой, счастливой любви.

@ SOFIA CHERNAYA