Здравствуйте! Что меня ждёт в будущем с Мариной (24.02.1992)? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2829138

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карта не пустая а идёт с линией исполнения вашего желания есть дорога к построению брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем с девушкой поженитесь и создадите семью. Вам нужно самому быть активным и проявлять действие, в ваших отношениях все важные решения ложатся на плечи девушки. И еще, рядом с девушкой есть женщина, Кто она Я не знаю, но она постоянно настраивает её против вас.
По фото нужно смотреть. Руны показывают, что еще один мужчина есть.
свадьба будет у вас с ней, до конца года отношения улучшатся…
Здравствуйте. Судя по настрою мысленному и эмоциональному у Марины к Вам, нап сегодняшний день ни какого развития и ни какого будущего у вашей пары не может быть. Однако вопреки этой информации просматриваются вполне теплые и хорошие отношения в будущем. Вы будете вместе и вам будет хорошо через месяц, другой.
Здравствуйте! У Александра в чувствах к Марине больше страсть, карты показывают… в мыслях у него -добиться внимания и любви Марины… в мыслях Марины-сильное волнение… в чувствах-какой-то меркантильный интерес, извините… в перспективе Александр окажется в тупике, а Марина не будет торопить события… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
Карты показали законный брак в течении года.Всех вам благ!
союза не вижу все очень натянуто.
Очень хорошая совместимость, можете быть друзьями-это важно для вас.
В любви чувства вспышками, но могут иметь продолжительный характер.
Семья, если получится, будет гармоничной.Именно брачные отношения подходят вам больше всего.
Вполне вероятно, что вы придете к этому решению.

Здравствуйте хорошие отношения ждут, любовь, будут сложности, но вы всё преодолеете, и в ваших отношениях наступит гармония.
Здравствуйте, Александр.
В будущем вы пойдете разными дорогами. Мало общего, много проблем…
Здравствуйте.вас ждет семья.вы будущие муж и жена.думаю в этом году будет брак у вас.
Хороший брак
Прогнозы по фото нужно делать,  отношения вижу ваши в этом году!
Марина девушка семейная, если увидит в Вас того человека,
ради которого пойдет на край света, то будет Вам и хорошей
любящей женой и заботливой мамой. В доме у вас будет всегда
порядок, веселье и гости. Но для этого, она должна быть
уверенна в Вас. Сможете ее сделать счастливой и
позаботиться о семье, она отблагодарит Вас еще больше.
Здравствуйте, каждый пойдет своим путем, хотя сейчас это осознать и принять сложно!

С уважением, Наталья

Здравствуйте, Александр!

Вашей женой станет другая женщина.

Добрый вечер!
Осенью у Вас будет больше шансов добиться Марины.Видно уже есть гармония в отношениях.Всего Вам доброго.Не отступайте от цели!
Всего Вам доброго!