Помогите пожалуйста!Мне 29 лет,раньше очень редко болела.В последнее время стала часто болеть,в основном ангины.Несколько подряд были с небольшим промежутком в 2017.В конце ноября гнойный - вопрос №2829329

гайморитбыл, в январе пиодермия, после которой через несколько дней заметила, что каждый день поднимается температура, неважно чувствовала себя, от переживаний сердце как будто кипятком.Обратилась к инфикционисту, сделали флюорографию, рентген пазух, ЭКГ -все хорошо.Остальные анализы сдавала у терапевта, только общий анализ крови показывал лейкоциты -11,7, последний норма, моча всегда норма.Сделали УЗИ щитовидной железы, брюшной полости и малого таза-все хорошо.Сдавала кровь на гормоны щитовидки и биохимию, тоже все в порядке.У гинеколога тоже была, мазок норма(небольшая эрозия).Мучают головокружения (по рентгену поставили остеохондроз шеи), но бороться с этим не могу пока есть температура.Были жуткие панические атаки.За почти 3 месяца пила азитрокс (где в упаковке 3 таблетки ), курс азитромицин,10 дней по 1 уколу цифтриоксон, картина не меняется.Подскажите пожалуйста что делать, нодо лечить а где и что не поймут, а я тем временем уже с ума схожу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо дообследование. Подробнее в чате.