Очень секутся волосы,очень пушистые ,а когда в в косы заплетаешь висят как мочалки.Что делать? - вопрос №2829565

Ответы

Почаще делайте питательные и увлажняющие маски для волос, держите их подольше на волосах, после мытья волос пользуйтесь спреями, несмываемыми кремами для волос, они будут приглаживать волосы.Хорошо было бы ламинирование волос сделать, немного разгладить их
Здравствуйте.
Секущиеся концы, подравнивайте каждый месяц, тем самым волосы будут «дышать», пушистость волос легко убрать с помощью влажных рук, мусса, пенки для волос.
Возможно вам подойдёт стрижка, если косы-не особо радуют, не стригитесь коротко, длина до -плеч.
Красоты вам!

Здравствуйте. Из обычного можно предпринять: остричь кончики, если надо, немного поменять причёску или укоротить длину, что избавится от сухих волос. Дальше стоит быть более внимательным в уходе за волосами: не стоит перебарщивать с утюжками, плойками, феном. Делать маски для волос для дополнительного увлажнения и питания волос. Всех благ!