Будущее в отношениях с женой. Павел 19.05.1984 Наталья 16.02.1984 - вопрос №2829584

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваши отношения изживают себя потихоньку, но шанс наладить их у вас есть.
в будущем у вас выходит гармония и понимание в отношениях.очень много всего что вы вместе преодолели.
Стабильное будущее, есть непонимание, не большие споры и соры, но с годами вы научились больше ценить друг друга.Все у вас будет хорошо.Всех вам благ!
Всё  сложно    в  вашей  семье.Не слышите  вы друг друга .  Борьба  ведётся кажется по пустякам и мелочи — а на самом  деле это война за  лидерство и подавление  партнёра .   Или вы поменяетесь  или разведётесь.Но   сжимать   до   бесконечности, пружину — невозможно.Удачи  вам , всех благ и любви!
Здравствуйте. Хотя между людьми и есть недопонимания, ситуация улучшится. Отношения будут дальше продолжатся и взаимопонимание улучшатся.
Удачи
Вместе, хотя и появилась черная дыра в ваших отношениях.
Здравствуйте.
Отношения могут быть очень конфликтными, коса нашла на камень, оба можете быть в чем-то непримиримы и не идти на уступки. А без уступок эти отношения не выдержат.
Мужчина более эмоционально уязвим и зависим в отношениях, чем женщина. Немного прохладная отстраненная довольно решительная обстановка отношений. Похоже как на кризис, но впринципе, ситуация похожа на некое прояснение, понимание, разрешение каких-то запутанностей. Похоже как на протрезвение, на ясный рассудительный ум, смотрящий на все непредвзято и отстраненно. Такова ситуация отношений на данный момент. Я не вижу ничего негативного или разрушмтельного, кроме некоторых старых недоговоренностей и непонимания, старых запутанных программ. Это позитивно и может знаменовать новый уровень ваших отношений. Не все ровно, но все позитивно, я бы так сказал.
На уровне сердца женщина несколько сметена, пребывает в котором сомнении, отстраненности, не может разобраться в себе. Чувствует некоторые препятствия, отсутствие свободы, ограничения., идеалогическую борьбу, не согласие с вами. Она похоже как заметалась, забегалась и больше всего на уровне своего ума и чувств. Запуталась. Немного задыхается или чувствует давление, чувствует сжатость с вами, ей немножко не хватает свежести и независимости, какойто интеллектуальной свободы, мировоззрения. Путаница, одним словом, но без жесткого отторжения. Я так понимаю, у вас к ней очень сильный доминант идет,  давление над партнером, хотели бы привязать ее, впиться как вампир и никогда не отпускать. Вижу ваши большие претензии к ней, требовательность, страстное желание. Либо могут быть подозрения в измене, ревность, у вас к ней.
На внешнем уровне уже она более доминантна. Даже борется с вами, выражает свои амбиции, гордость. Набивает себе цену и сражается за собственную значимость. Активное открытое сопротивление вам, отставание себя. У вас снаружи мягкость, тишина и ранимость, как у котенка. Но такая ваша мягкость способна побеждать… Ею вы и выигрываете.
На сознательном уровне женщина абсолютно утверждена как ваша, она ни  в коем случае не рассматривает разрыв или прекращение отношений. Наоборот, очень взвешенно прагматично и благоразумно осознает значимость отношений с вами, хотела бы реализовать какието материальные планы вместе с вами. Вы в целом тоже также настроены на перемены, гибки и открыты. На разрыв не настроены, но не исключаете перемен.

Все наладится
к сожалению будет разрыв… тем дальше, тем хуже… в вашем сердце будет другая, которая вас заставит жить и летать от счастья…
Здравствуйте, Наталья приняла решение, но Павел еще о нем не знает...

С уважением, Наталья
нормализация отношений.
На самом деле чувствуется Наталья как-то зажата. Зажата и в эмоциях и вижу как-то в сексуальном плане. И Вас это очень сильно волнует. Еще вопрос беременности очень сильно волнует. В Отношениях бывают разногласия, но в целом всё будет достаточно неплохо. Жена Вам верна. Отношения будут дальше развиваться в позитивном ключе. Она Вас любит и ценит. У Вас показывает будет двое детей.
прохладные отношения очень. кажется типа ссоры… но всё наладится. если выберите мой ответ лучшим я проведу лёгкие обряды на примирение по фотографиям
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте! Сложно у вас все, нет понимания, легкости и тепла в отношениях. Можно сказать нашла коса на камень… и улучшения не видно.
Если с кармической точки зрения, то отношения из прошлого, в этой жизни даны для небольшой совместной отработки. Поэтому срок у таких отношений небольшой, несколько лет, затем развод, расставание.
Здравствуйте Павел, если есть желание, можете в личный чат отправить ваши фото, бесплатно просмотрю планы и будущее. сейчас у отношений не лучшее время, но вы его переживете.в  будущем будет не понимание со стороны партнера и не желание слышать, идти на контакт. разрушения отношений не просматривается.
Удачи!
В отношениях наступил кризис.Непонимание, отдаление и конфликты.
Если ничего не менять и не стараться наладить отношения, то возможно расставание.
У нее практически прошли к вам чувства. Или нужно их возрождать или смириться с неизбежностью.
Борьба и противостояние, испытания,
подробнее с видео https://youtu.be/Yw12kC8t_JM

Здравствуйте!

За спасение брака придётся побороться. Спасти семью вы сможете, но очень большой ценой, да и отношения с женой не будут прежними. Будете вместе, но между вами будет пропасть, душевная связь будет практически полностью разорвана.

состояние стресса временами посещает, но это не критично для вас
Все, о чем мечтается, сбудется в ближайшее время
ваши планы будут достигнуты

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.связь сложная.но думаю что вместе продолжите быть, в ближайший месяц.постараетесь большие усилия приложить взаимно, чтобы решить часть проблем.потихоньку выйдете в былой контакт, который будет приносить удовольствие.так что всему своё время.пока не торопитесь рубить с плеча.всё нормально достаточно сложиться, просто нужно подойти остывшим к вашему конфликту!.. Удачи вам!!!
Здравствуйте! Трудности были и в прошлом, вот это прошлое и нагнало сейчас. Динамика в будущем отрицательная, к сожалению.
Добрый вечер!
Отношения между Павлом и Натальей не очень простые.Она как-то отдельно своей жизнью живет.Любит развлечения и друзей.Общение.Павел для нее не выдерживает сравнений с другими.Она немного хитрит в отношениях, многого не договаривает.Ведет себя как властная женщина.Вообще у нее сильный, самодостаточный характер.
Всего Вам доброго от Вселенной!
После появления ребенка все образуется.