Ревность - вопрос №28296

Здравствуйте! Моя девуша, с которой мы встречались 4 месяца, уехала к себе домой и сказала, что идёт на День рождения к своиму другу. У нас было всё отлично, но когда я позвонил ей, то взела телефон подруга и сказала, что именинник предложил ей встечаться, и они уже в тот день целовались. Она говорит, что просто напилась и не думала, чтоделает. Суйчас ей стыдо за тот случай. Теперь я ревную её к её же друзьям. что мне делать: простить или бросить её?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В вашей ситуации главное для себя решить любите ли вы свою девушку на столько, чтобы простить?.. Со стороны девушки это ужасно не порядочно!.. Алкоголь-это не оправдание! Себя всегда надо держать в рамках. Просто я бы не смогла после такого человеку доверять! простить может быть и простила, но отношения строить на таком осадке, это тоже не правильно!.. Я думаю, если бы вы хотели простить, то уже простили… А то что вы её ревнуете к её же друзьям-это нормально! есть люди, которые даже к родителям ревнуют. Она ваша девушка и ревность -это совершенно естественно! Я бы посоветовала Вам всё же с ней расстаться. Поверьте мне, если она один раз так сделала, то и второй и третий раз будет., только Вы об этом не узнаете и будете ходить с рогами на голове!.. Отношения прежде всего должны строиться на доверии и понимании!.. Вы ещё найдёте девушку, которая будет ценить только Вас, а об этой ситуации потом будете вспоминать с улыбкой!.. не мучайте себя ещё больше! лучше сейчас будет больно один раз, чем потом много. Удачи Вам!..

Но я не могу… Я люблю её очень и она меня тоже. Все же совершают ошибки и их надо прощать.

ну раз на столько сильно любите, прощайте!.. вполне возможно, что она будет чувствовать себя виноватой и будет как шёлковая ;) Но вы расслабляться сильно ей тоже не давайте!.. вот я например очень-очень ревнивый человек! и никуда не отпущу своего любимого одного!.. вы тоже будьте умнее: перед праздниками не ругайтесь, чтобы не дать ей повода уйти гулять, и раз уж она уезжает одна домой, то поговорите с ней серьёзно, объясните, что вам не приятно и очень больно, что она ходит куда-то без вас. Показать свою слабость в отношениях можно! особенно парням. Нам, девушкам, становится вас жалко и мы стараемся больше плохо не делать… Люди поэтому и ругаютя, потому что не слышат что им говорит вторая половинка. только оба могут исправить положения, а если будет стараться и всегда всё прощать один человек, отношения становятся больными!.. Надо всегда разговаривать на чистоту, говорить всё как есть...

Сегодня днём она тдёт с друзьми и будет пить водку. Я боюсь её пускать, но запретить не могу. Сам я далеко сейчас от неё и пойти с ней вместе не могу. Она говорит, что будет нормально себя висти, но мне всё равно страшно. Постоянно мысли: А вдрук… А если… и что-то в этом роде.

Вот про это я вам и говорила! доверие пропало!.. одна ситуация готова изменить всё. может там и правда ничего не будет, но вы постоянно будете об этом думать. Любовь любовью, но себя постоянно мучить такими мыслями-это ужасно! я вас прекрасно понимаю. у меня была похожая ситуация с бывшим: он ходил гулял, пил, говорил что меня любит, а потом мне сказали что он выпил и лежал целовался с другой. Я простила, сказала (как вы) что все могут ошибаться и что я его очень люблю и всё будет хорошо. Он просил прощения. По началу и правда всё было хорошо, но потом (где-то через пол года) он стал созваниваться с другой девочкой.я по началу не обращала внимания, потому что он скзал что она ему подруга. Но вскоре я стала замечать как он похолодел и от того что я постоянно закрывала глаза на его похождения, отношения сломались. Было очень больно ставить точку! но я решила во что бы то ни стало её поставить!.. Сейчас у меня такие отношения, о которых я и мечтать не могла. у нас полное доверие!.. как говорится не ощутив боли, не узнаешь настоящую радость… я понимаю вы её любите, и наверняка простите! но поверьте, через некоторое время вы вспомните мои слова, и от отношений ничего не останется!.. как она, говоря что вас любит и до конца не разобравшись в ваших проблемах идёт с друзьями гулять. Как можно после этого ей доверять..