Здравствуйте. Не могу понять куда ведёт меня жизнь и ктоиграет мной. Уже третий год мне ставят разные не хорошие диагнозы, по истечению оопределённого времени говорят, извините мы ошиблись. - вопрос №2829668

Ответы

Анастасия, если я вас правильно поняла, вы про врачебные диагнозы, тогда можно посмотреть в вашей карте, есть ли знак врачебных ошибок.